您现在的位置:网站首页>> 公众参与>> > 咨询 > 信件内容页
编号:201608160848075706您的来信:
来信内容:

你好,我女儿是光福户口,当时报幼儿园的时候,在香雪海报名的,但是当时没确定划在哪个幼儿园,因为光福有一所中心幼儿园,和香雪海幼儿园,昨天我好多朋友都收到了孩子在哪边上幼儿园的信息,我确没收到,这种事情怎么办?你们那能查到我们家孩子划在哪个学校了吗?谢谢!

来 信 人:李国英
来信日期:2016-08-16
处理情况:

已电话答复本人。

处理单位:教育局
处理时间:2016-08-24
处理状态: 处理完